Астрологи перечислили знаки зодиака, которые любят держать мужчин под каблуком

Общество, 23:08, 19.01.2022
Женщина. Каблуки
Женщина. Каблуки Фото: pixabay.com

По словам специалистов, представительницы определенных знаков зодиака могут особенно контролировать своих возлюбленных и манипулировать ими

Львы по своей природе хотят быть лидерами и командовать другими людьми. Если представительницы этого знака не могут реализовать свой потенциал на работе, они направят его на партнера, сообщает "Слово и Дело".

Девы любят делать замечания окружающим и своей второй половине. Им очень трудно угодить, поэтому их возлюбленным приходится несладко.

Скорпионы могут быть очень капризны по характеру. Женщинам этого знака нужно, чтобы все делалось по их желанию. Своими командами они могут сделать больно родным людям.

Стрельцы никогда не покажут, что командуют своим возлюбленным. Они тонко манипулируют партнером, поэтому он может не понимать, что оказался "под каблуком".

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые столкнутся с бедами в 2022 году. Эксперты отметили, что Козерогам следует внимательно относится к своим тратам и доходам и быть осторожными с документами, а Рыбам нужно быть более инициативными.

Астрологи перечислили знаки зодиака, которые притягивают деньги

По словам специалистов, Весы с легкостью монетизируют свои интеллектуальные способности. Они получают достойную оплату труда и успешно продвигаются по карьерной лестнице

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей