В Сети появилось видео, на котором "покойник" очнулся в российском морге

Общество, 17:17, 24.01.2022
Морг
Морг Фото: pixabay.com

Как написал под видео автор поста, предположительно, у сотрудников ночной смены городского морга "сегодня было веселое утро"

В Сети опубликовали видео из тверского морга, на котором человек "восстает из мертвых", сообщает Telegram-канал "Выпускайте Кракена!".

По словам автора поста, видео записала камера наблюдения. На кадрах можно увидеть два стола, на которых лежат накрытые простынями тела двух людей. Через некоторое время из-под одной простыни появляется рука человека и стягивает ткань с тела. После этого мужчина медленно поднимается со стола и смотрит куда-то в сторону.

В комментариях пользователи соцсетей начали придумывать версии произошедшего. По одной из них, в стране стартовал зомби-апокалипсис, который вызвал штамм коронавируса омикрон. Другие же предположили, что это очередной фейк с целью что-либо прорекламировать.

Ранее подросток сбил насмерть девушку и вместе со взрослыми спрятал ее тело. По предварительной информации, подельники увезли погибшую за черту города и выбросили под мост. Автомобиль со следами ДТП нашли по месту проживания 38-летнего местного жителя..

Утонувшую в крещенской проруби женщину до сих пор не нашли

Прибывшие на место спасатели двое суток опускались в ту же прорубь, но отыскать пропавшую женщину пока так и не удалось. Официальные поиски тела завершили

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей