В Алтайском крае ищут водителя опасных грузов с зарплатой более 150 тысяч рублей

Общество, 14:18, 28.01.2022
Водитель. Грузовик
Водитель. Грузовик Фото: pixabay.com

Работодатель берет на себя обязанность обеспечить будущего сотрудника спецодеждой, питанием, а также проживанием в евро-вагончиках

В Алтайском крае самой необычной вакансией недели стала должность водителя по перевозке опасных грузов. Об этом стало известно из исследования hh.ru.

Будущему работнику работодатель готов платить 165 тысяч рублей на руки – это в четыре раза больше средней зарплаты в регионе. Основная задача сотрудника – перевозить опасные грузы (нефтепродукты) на участке. Работа вахтовая и предполагает переезд к одному из нефтяных месторождений в Красноярском крае.

Соискателю, чтобы претендовать на должность, нужно иметь опыт работы на технике и карту водителя для тахографа СКЗИ, а также действующее удостоверение ДОПОГ (удостоверение водителя на право перевозки опасных грузов).

Ранее стало известно, что работа на удаленке оказалась самой высокооплачиваемой в Барнауле. Самой высокооплачиваемой вакансией стала должность регионального менеджера на удаленке. Ему готовы платить от 70 тысяч рублей. В список профессий с высоким заработком также попали руководитель группы клиентского опыта и обслуживания и кредитный менеджер в частном банке.

В Алтайском крае из-за реорганизации сократили 350 сотрудников налоговой службы

Руководитель УФНС России по Алтайскому краю Юрий Куриленко отметил, что все сокращенные специалисты получили положенные выплаты. Многие из них нашли себе применение в МФЦ

Лента новостей