Названы имена участников второго сезона шоу "Звезды в Африке"

Общество, 11:16, 03.02.2022
Ведущая шоу "Звезды в Африке" Ольга Бузова
Ведущая шоу "Звезды в Африке" Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Ведущими шоу останутся Ольга Бузова и Михаил Галустян. Съемки нового сезона шоу уже начались. Согласно правилам, участникам предстоит проходить сложные испытания, чтобы добыть питание

Блогеры Валя Карна.val, Карина Кросс и звезда "Дома-2" Алена Водонаева стали участниками второго сезона шоу "Звезды в Африке". Об этом сообщает издание "СтарХит".

Кстати, ранее Водонаева также была ведущей шоу "Каникулы в Мексике". А для молодых инста-блогеров Карна.val и Кросс участие в подобном шоу станет дебютом.

По правилам, в каждой серии шоу его покидает одна из знаменитостей. В финале останутся два наиболее выносливых и сильных духом участника, которые сразятся за приз в 5 млн рублей.

Ранее в финале первого сезона телепроекта боролись актриса Светлана Пермякова, футболист Вячеслав Малафеев и блогер Юлия Гаврилина. Победу одержал Малафеев, который направил призовые средства на благотворительность.

Бывший вратарь Зенита Малафеев победил в шоу Звезды в Африке

Последним испытанием для финалистов стал «Звездный баланс». Участникам шоу предстояло максимально долго стоять на тонких железных подставках с фигурками животных в руках

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей