Жители барнаульских многоэтажек жалуются на нашествие клопов

Общество, 10:11, 04.02.2022
Клоп. Насекомое
Клоп. Насекомое Фото: pixabay.com

В соцсетях горожане обсуждают нашествие клопов в некоторых многоэтажках – они рассказывают, что борются с вредителями уже несколько лет, но результата не видят

Жильцы многоэтажного дома на улице Сухэ-Батора, 5, в группе "Черное и Белое Барнаул" пожаловались на массовое нашествие клопов. Женщина, которая недавно поселилась в этом доме, рассказала, что очень удивлялась тому факту, что жители часто выбрасывают мебель из каждого подъезда.

Позже она выяснила, что жильцы страдают от нашествия клопов – особенно верхние этажи (с 7-го по 9-й). Как рассказали ей соседи, с вредителями они борются уже несколько лет, однако безрезультатно.

В комментариях под постом отписались и жители других районов – так, барнаульцы рассказали, что засилье клопов есть и в домах в Северо-Власихинском проезде, на улице Попова, Эмилии Элексеевой и других.

"Договоритесь с соседями и все вместе потравите за один раз, чтобы они не перемещались между квартирами, нам помогло в свое время", – дают советы барнаульцы.

Травили пять раз: алтайская больница прокомментировала видео с тараканами

После появившихся в Сети кадров с насекомыми в палате медучреждение проверила прокуратура, но никаких нарушений не нашла, заявили в больнице

Ранее также стало известно, что в новосибирском Академгородке жители жалуются на массовое нашествие крыс этой зимой.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей