Собчак открыла фотостудию для пострадавшей в ДТП в Сочи с ее участием

Общество, 13:59, 07.02.2022
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак осуществила мечту выжившей пассажирки. Оксана, как и мечтала, открыла собственную фотостудию в Подмосковье

Телеведущая Ксения Собчак помогла открыть фотостудию Оксане Садовник, которая пострадала в ДТП с ее участием в Сочи. Об этом сама журналистка рассказала на своей странице в Instagram.

По ее словам, как только пострадавшую выписали из больницы, телеведущая приехала и спросила, чем она может помочь женщине. Та рассказала, что мечтает о своей фотостудии, и эту мечту осуществила телеведущая. Собчак оплатила все расходы на создание фотосалона – это 1 млн 150 тыс. рублей, пишет "Комсомольская правда".

"Прошло несколько месяцев, пока мы утверждали проект, делали ремонт. И теперь могу официально объявить – студия наконец готова и ждет своих клиентов," – делится Собчак.

Журналистка лично посетила мероприятие, посвященное открытию студии в подмосковном Звенигороде.

Напомним, что 9 октября 2021 года в Сочи произошло смертельное ДТП с участием Ксении Собчак. В результате аварии погибла 35-летняя Екатерина Тарасова из Новосибирска, еще двое человек пострадали.

У Ксении Собчак потребовали 2 млн долларов после смертельного ДТП в Сочи

Ранее бывший муж погибшей Екатерины Тарасовой говорил, что семье не нужна никакая помощь от телеведущей и сама Собчак в аварии не виновата

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей