Основатель "Грильницы" рассказал о росте бизнеса и переезде в Сочи

Общество, 12:31, 21.02.2022
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов Фото: instagram.com/ivanovdmitriyd/

Бизнесмен заявил, что в этом году планирует открыть более 20 новых ресторанов. Однако где именно появятся новые точки, он не уточнил

Основатель барнаульской сети ресторанов "Грильница" Дмитрий Иванов рассказал, что в 2021 году он с семьей переехал жить в Сочи, где ранее купил недвижимость. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Бизнесмен отметил, что влюбился в этот город и половину времени проводит там. Также он регулярно ездит в Барнаул и Новосибирск.

По словам предпринимателя, Сочи удобен транспортной доступностью до Москвы и городов центральной части России, с которыми связана работа компании.

Иванов рассказал, что в 2021 году "Грильница" обслужила более 4,8 млн гостей. Он пояснил, что таких результатов удалось достичь, несмотря на относительно небольшое количество ресторанов – 42. В этом году он намерен продать 30 франшиз и открыть 22 заведения.

"Мы работаем так – стараемся делать все красиво и качественно. Ребята, молодые бизнесмены, делайте все так, как вы чувствуете", – призвал он.

Ранее сообщалось, что известный предприниматель Александр Ракшин может построить в Барнауле лыжную базу. Сейчас в краевом центре практически нет лыжных баз, где могли бы готовить профессиональных биатлонистов.

Барнаульский бизнесмен решил продать отстроенный своими руками теплоход

Сейчас теплоход "Кондор-1" находится на зимней "стоянке" в ожидании весны и навигации 2022 года. Владелец вложил в него не один десяток миллионов рублей

Лента новостей