Астролог спрогнозировала обострение ситуации на Украине в мае 2022 года

Общество, 23:12, 24.02.2022
Астрология. Натальная карта
Астрология. Натальная карта Фото: pixabay.com

Американский эксперт уже оказалась права в том, что Владимир Путин в феврале выступит с важной речью. По ее прогнозам, середина апреля станет напряженной, а в мае произойдет обострение ситуации

Марен Альтман, астролог из Америки, сделала астрологический разбор политической ситуации на Украине и рассмотрела натальную карту президента России Владимира Путина, сообщает издание "Слово и Дело".

В самом начале Альтман отмечает, что в феврале лидер страны должен выступить с речью, которая приведет в ужас других людей. 21 февраля Владимир Путин действительно выступил с важной речью, где признал независимость ДНР и ЛНР. Но, возможно она говорила и о речи президента 24 февраля, где он сообщил о начале спецоперации на Украине. Эта новость точно навеяла страх многим людям.

Астролог рассказала, как будут развиваться события в будущем.

"В середине марта Путин даст понять, какие шаги он готов предпринять и как он готов действовать во взаимоотношениях с Украиной", – говорит Альтман.

А вот середина апреля, по мнению астролога, выглядит очень неспокойно, даже "плохо". Появится сильный союзник у Путина в конце апреля. А в мае произойдет обострение всей ситуации, которая тянулась с предыдущего месяца.

Середину июня для президента России астролог связывает с большой финансовой удачей, однако отмечает, что сложно сказать, с чем она будет связана.

"В октябре у него произойдет новый виток в карьере — возможно, он получит какую-то новую роль на политической арене. В ноябре могут пройти самые продуктивные переговоры за долгое время", – продолжает Альтман.

Астролог добавляет, что пик развития России придется на 2024 год. В это время страна станет восприниматься как сильный политический игрок, а Путин станет одним из самых сильных мировых лидеров.

Ранее астролог Павел Глоба дал геополитический и военный прогноз на 2022 год. Он отметил, что этот год может принести определенные испытания не только для России, но и для всего мира.

Служебные романы и напряженность: астрологический прогноз с 21 по 27 февраля

На этой неделе Тельцов ждет эмоциональное потрясение, Весов – полезные знакомства, а вот Девам и Рыбам звезды обещают служебный роман

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей