СМИ: замглавы Бийска подал заявление об увольнении

Политика, 11:14, 24.12.2022
Евгений Пазников
Евгений Пазников Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"

По некоторым данным, с переменой в руководстве городом часть прежней команды намерена уйти из мэрии. Об одном собирающимся в отставку уже стало известно

В ближайшее время в мэрии Бийска должны определиться с новым заместителем главы города по организационной работе, промышленности и предпринимательству, пишет "Бийский рабочий".

Занимающий эту должность Евгений Пазников, по данным издания, подал заявление об увольнении по собственному желанию.

Пазников входил в команду прежнего мэра Александра Студеникина, и может быть не единственным, кто покинет администрацию.

Как ранее сообщал новый глава города Виктор Щигрев, определенные кадровые замены в администрации Бийска произойдут, но со временем.

Голосование по трем кандидатам пройдет 28 декабря на сессии горсовета. Инсайдеры полагают, что выиграет действующий градоначальник

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей