В мэрии Бийска назначили нового зама по вопросам ЖКХ

Политика, 14:51, 11.01.2023
Мэрия Бийска
Мэрия Бийска Фото: Анна Меньшикова

Отметим, что Александра Заровняева в Бийске называют грамотным специалистом и его возвращению в наукограде уже рады многие

Заместителем главы администрации Бийска по вопросам ЖКХ стал Александр Заровняев, сообщает "Бийский рабочий". Он будет занимать это место с приставкой "и.о.".

В мэрию Бийска он вернулся из Рубцовска, где работал в сфере теплоэнергетики.

Известно, что Заровняев ранее работал на таких предприятиях, как "Бийскэнерго" и "Бийскэнергосбыт". Кроме того, в администрации Бийска он занимал должность начальника отдела энергетики и газификации, а также был заместителем главы по ЖКХ, энергетике, транспорту и связи. Из администрации Бийска он уволился в 2019 году в связи в переездом. Тогда его место занял Олег Гузеев.

Напомним, что кресло зама освободилось после ухода из администрации Бийска Ирины Скобковой, которая возглавляла управление ЖКХ и занимала должность замглавы по профильным вопросам.

Ранее сообщалось, что после избрания Виктора Щигрева мэром Бийска из администрации уволился замглавы по организационной работе, промышленности и предпринимательству Евгений Пазников. Он входил в команду прежнего мэра Александра Студеникина и может быть не единственным, кто покинет администрацию.

Итоги: за что критиковали бывшего мэра Бийска и за что его любят простые жители

Александр Студеникин, который управлял городом последние пять лет, не смог удержаться в кресле главы. "Толк" вспомнил, за что критиковали мэра и за что его любят простые жители

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей