Песков прокомментировал угрозы Киева нанести удары по российским городам

Политика, 19:08, 25.01.2023
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков Фото: kremlin.ru

Ранее в украинских СМИ со ссылкой на советника главы офиса Зеленского Михаила Подоляка заявляли, что в Украине рассматривают возможность ударить по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу

Угрозы Украины нанести удары по российским городам лишь подтверждает правильность избранного Россией пути по защите страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщают "Известия".

Он отметил, что только недавно вспоминали, что киевский режим причастен к организации терактов, в том числе с Дарьей Дугиной в Подмосковье. Накануне представитель Кремля заявлял о причастности Киева в ее смерти. По его словам, такие преступления говорят о возможности и других покушений на россиян, сообщает ТАСС.

"Очевидно, что киевский режим не гнушается ничем, это лишний раз подтверждает правильность избранного пути и правильность наших намерений – намерений оградить себя от такой опасности", – указал Песков.

Ранее сообщалось, что США и Германия в ближайшее время могут передать Украине танки. Перед отправкой технику лишат важных аппаратов связи и других устройств.

Сергей Шойгу анонсировал увеличение Российской армии до 1,5 млн человек

Глава минобороны встретился со своими заместителями, главнокомандующими видами ВС РФ и командующими родами войск в рамках работы в объединенной группировке войск спецоперации

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей