Эксперты обещают, что "21 февраля будет показательным" для хода СВО

Политика, 11:17, 13.02.2023
Армия России.
Армия России. Фото: vk.com/mil.

В СМИ появились громкие заголовки: якобы названа дата "решающего наступления" в СВО. Ряд экспертов назвали 21 февраля "показательным с точки зрения того, что сделаем на фронте"

Политолог Марат Баширов заявил, что 21 февраля 2023 года будет иметь важное значение для хода специальной военной операции. Это высказывание опубликовано в Telegram-канале Баширова. Его цитирует "Царьград".

"21 февраля будет показательным с точки зрения того, что сделаем на фронте мы, что сделают ВСУ вместе с НАТО и отдельно без НАТО. Берегите себя в этот день".

По словам военного корреспондента Владимира Романова, в период с 21 по 24 февраля стартует новое наступление русских сил.

Военкор предполагает, что наступление будет идти по трем новым направлениям, помимо ЛНР и ДНР.

Ранее появилась информация о том, что 21 февраля президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию. Ожидается, что на следующий день может пройти митинг-концерт с участием главы государства.

24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине.

Правда ли, что Россия может изменить тактику СВО из-за поставок ракет GLSDB

Из-за поставок Украине самонаводящихся ракет большой дальности Россия может сменить тактику. Такое предложение сделали эксперты, опрошенные агентством Reuters

Лента новостей