Сенатор Джабаров предположил, что Украина может заявить 23 февраля о капитуляции

Политика, 14:46, 13.02.2023
Владимир Джабаров
Владимир Джабаров Фото: council.gov.ru

Член Совета Федерации уверен, что за словами Киева ничего не стоит. По его мнению, руководство Украины порой выдает за явь то, "что им приснится"

Первый замглавы международного комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров заявил, что "великим событием" для России, о котором ранее говорил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, может стать капитуляция Киева, сообщает РИА "Новости".

"Может быть, капитуляция от Украины?.. Я этим заявлениям давно не верю, они ничем не обоснованы. Иногда, что им приснится, они и рассказывают как явь", – отметил сенатор.

По мнению Джабарова, нужно спокойно относиться к заявлениям украинских политиков и "делать свое дело".

Ранее Кулеба заявил, что 23 и 24 февраля в мире произойдут "великие события", которые "Россия запомнит". По его словам, в этим дни "будет много важных политических сигналов, решений по санкциям, оружию".

Владимир Путин обратится к Федеральному собранию 21 февраля

Кремль пока еще не принял решение, будет ли аккредитовывать на послание президента парламенту журналистов иностранных СМИ

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN