Глава Алтая прокомментировал свое попадание в санкционный список Госдепа

Политика, 10:41, 26.02.2023
Олег Хорохордин
Олег Хорохордин Фото: altai-republic.ru

Олег Хорохордин снова напомнил, что внесение его персоны в санкционный список ничем ему не грозит: дети живут в России, и самого его с Западом ничего не связывает

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин узнал, что попал в новый санкционный список США и рассказал о своем отношении к этому. Пост он опубликовал в Telegram-канале.

"Отношусь к этому спокойно, если не сказать равнодушно. С США, как и с другими странами коллективного Запада, меня ничего не связывает – никаких иностранных активов не имею, живу в Горно-Алтайске, мои дети живут и работают в России", – прокомментировал глава региона.

Он также добавил, что "если на другом континенте думают, что их санкции остановят нас", то "они ошибаются". Санкции – лишь очередное подтверждение того, что Россия всё делает правильно, заключил Хорохордин.

Ранее стало известно, что госдепартамент США в годовщину СВО, 24 февраля, опубликовал новый санкционный список, в который попали 47 глав регионов России.

Виктор Томенко попал в санкционный список Великобритании

Великобритания ввела новые санкции в отношении должностных лиц из России. В него попали и сибирские главы регионов, в том числе Виктор Томенко

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей