Стало известно, кто временно возглавил комитет ЖКХ Барнаула

Политика, 11:59, 17.04.2023
Администрация Барнаула
Администрация Барнаула Фото: barnaul.org

В администрации Барнаула в начале новой недели произошли кадровые перестановки. Обязанности руководителя комитета жилищно-коммунального хозяйства возложены на Алексея Пахоменко

Исполнение обязанностей председателя комитета ЖКХ в администрации Барнаула возложены на АлексеяПахоменко. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Пахоменко занимает должность заместителя председателя комитета ЖКХ города по работе с общественностью.

Напомним, кресло председателя освободилось после того, как его руководитель Денис Ращепкин перешел на должность заместителя главы администрации города по защите населения и информации. Это место он занимает с 17 апреля.

Ранее "Толк" со ссылкой на источник писал, что Ращепкин занял кресло вице-мэра краевой столицы. Известно, что он уже более 15 лет трудится в органах местного самоуправления города Барнаула. Награжден Почетной грамотой администрации города в 2015 году, Почетной грамотой Правительства Алтайского края в 2018 году.

Глава Железнодорожного района Барнаула Михаил Звягинцев покинул свой пост

Глава города Вячеслав Франк поблагодарил Звягинцева за безупречную эффективную муниципальную службу в органах местного самоуправления и вручил знак "Отличник муниципальной службы города Барнаула"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей