У президента США Дональда Трампа и его супруги выявили коронавирус

Политика, 12:28, 02.10.2020
У президента США Дональда Трампа и его супруги выявили коронавирус
У президента США Дональда Трампа и его супруги выявили коронавирус Фото: pixabay.com

О положительном результате теста на COVID-19 президент США довольно эмоционально сообщил в своем Twitter. За несколько дней до этого коронавирусом заболела его помощница

У американского лидера Дональда Трампа и его жены Меланьи подтвердился коронавирус, об этом сегодня сообщают различные новостные каналы, кроме того, сам Трамп написал о своем заражении в соцсети.  

"Мы немедленно уходим на карантин и начинаем процесс выздоровления. Мы пройдем через это вместе!" – написал Трамп

В частности, он уточнил, что тест дал положительный результат у него и его супруги Меланьи. Он пообещал, что немедленно сядет на карантин и обязательно преодолеет эту болезнь.

До этого сообщалось, что коронавирусом заболела помощница Трампа Хоуп Хикс, поэтому президент США с супругой ушли на самоизоляцию и сдали тесты на COVID-19.

Отметим, что американскому президенту 74 года, его жене Меланье 50 лет. 

У мэра Барнаула Вячеслава Франка не выявили коронавирус

После празднования Дня города, 22 сентября, стало известно, что коронавирус подтвердился у губернатора края Виктора Томенко. Позже его госпитализировали с пневмонией

Добавим, ранее сообщалось, что губернатор Виктор Томенко, который заразился коронавирусом и был госпитализирован, обратился к жителям края прямо из больничной палаты. 

 

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей