Губернатор Томенко отпустил бороду и рассказал про первый рабочий день

Политика, 17:40, 10.10.2020
Губернатор Томенко отпустил бороду и рассказал про первый рабочий день
Губернатор Томенко отпустил бороду и рассказал про первый рабочий день Фото: @gubernator_tomenko

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко рассказал о первом рабочем дне после болезни, а также показал щегольскую бородку

Переболевший коронавирусом и двусторонней пневмонией губернатор Алтайского края Виктор Томенко опубликовал фото в своем аккаунте в Instagram о первом рабочем дне после болезни.

В частности, он сообщил, что принял дела у заместителя председателя правительства края Виталия Снесаря (который исполнял обязанности губернатора на период его болезни), а также обсудил подготовку к началу следующей недели и проведению в понедельник заседания оперативного штаба.  

"Кроме того, срочные документы, телефонные разговоры с коллегами, рабочие встречи – всё в привычном деловом режиме. Всем желаю здоровья и ещё раз здоровья!", – рассказал Виктор Томенко.

На опубликованных фотографиях губернатор выглядит немного бледным, зато с красивой брутальной бородой, которую он, видимо, отпустил во время своего пребывания в краевой клинической больнице.

Торговые центры Барнаула боятся не пережить вторую волну закрытий

Если торговые центры снова закроют, то сотрудникам попросту будет не на что жить, а многим из них нужно содержать семьи, покупать лекарства и еду

Добавим, что оперштаб, отложенный из-за отсутствия губернатора, должен рассмотреть новые предложения Роспотребнадзора. Они касаются ограничения работы ТЦ и кинотеатров, закрытие фудкортов, а также запрет на проведения любых мероприятий. Кроме того, Роспотребнадзор предложил ограничить плановую медицинскую помощь и отпустить школьников края на досрочные каникулы. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Прошу обратить внимание на больницу РЖД, она работает по скорой, постоянные пациенты с ковид +, мазки у персонала берут по странной схеме (на одного зараженного - 1 санитака, 1 мед сестра, 1 врач, а контактирует с ним 3 суток подряд большое количество человек), у многих кто был в контакте нет тестов с августа месяца, после контакта все продолжают ходить на работу - ибо работать некому. Доплат нет, даже по 415 постановлению - за все прошедшие месяцы ковида ( с мая) отказываются платить доплаты.

Лента новостей