Глава Октябрьского района Андрей Овсянников покинул свой пост

Политика, 16:47, 22.01.2021
Глава Октябрьского района Андрей Овсянников покинул свой пост
Глава Октябрьского района Андрей Овсянников покинул свой пост Фото: Фото: brl.mk.ru

Он написал заявление об увольнении по собственному желанию. С чем связано это решение, не уточняется. Источники говорят, что он попал в поле зрение правоохранительных органов

Глава администрации Октябрьского района Андрей Овсянников освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Соответствующее распоряжение уже подписал глава города Вячеслав Франк.

Ранее Овсянников написал заявление об увольнении по собственному желанию. Он уволен с работы с 21 января.

Напомним, ранее "Толк" писал, что Овсянников может покинуть пост по собственному желанию после двух месяцев работы. По некоторым данным, решение может быть связано с вниманием силовиков к персоне чиновника. Однако что именно интересует силовиков – не уточняется.

Пост главы района Овсянников занял официально 11 ноября 2020 года, но фактически работал на нем с 19 октября. Ранее чиновник был главой Троицкого района. На том посту он также попадал в поле зрения правоохранителей из-за жалоб некоторых депутатов в связи с поездками в краевой центр на служебном авто. Прокуратура подтвердила эти факты.

Глава Троицкого района Овсянников может возглавить Октябрьский район Барнаула

Андрей Овсянников уже три года возглавляет Троицкий район, но продолжает жить в Барнауле, откуда каждый день ездит на работу

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Франку!! В.Г. Поставьте Боровикову!!! Они похожи, причем она хорошо знает Октябрьский район особенно его забегаловки!!!

Лента новостей