Мишустин отметит свой юбилей за работой в Республике Алтай

Политика, 12:06, 03.03.2021
Михаил Мишустин
Михаил Мишустин Фото: altairegion22.ru

В день рождения у главы правительства запланировано много рабочих дел: встречи с алтайским бизнесом, главой региона, а также представителями сферы туризма

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин отметит свой 55-летний юбилей в Республике Алтай, где он находится 3 марта с рабочим визитом. Остановился на это время он в одном из самых дорогих и популярных отелей региона. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала "Неляпунов".

Однако в день рождения у премьера плотный рабочий график. Так, 3 марта он посетит строящийся агропромышленный парк "Амза", в рамках которого будут собраны на одной площадке предприятия по переработке мяса, агросырья и дикоросов, а также предусмотрена реализация готовой продукции, пишет ТАСС.

Также премьер посетит компанию "Нарине", которая выпускает продукцию из алтайских трав и сырья животного происхождения. Это безалкогольные травяные бальзамы, травяные чаи, водно-спиртовые экстракты, лечебные масла, БАДы.

После этого Мишустин поедет в Республиканский классический лицей. 

У главы российского кабмина также запланирована встреча с представителями туристического бизнеса по вопросу развития отрасли в Республике Алтай и Алтайском крае. Кроме того, глава правительства проведет встречу с главой Республики Алтай Олегом Хорохординым.

Вместе с ним в регион приехали министр просвещения России Сергей Кравцов, министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, министр экономического развития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин.

Напомним, 2 марта глава правительства побывал в Барнауле. Он посетил школу №53, где пообедал в столовой, завод прецизионных изделий и провел встречу с губернатором.

Что войдет в программу поездки Мишустина по Республике Алтай

По данным осведомленных источников, глава правительства посетит ряд объектов, обсудит развитие туризма в регионе и его социально-экономическую ситуацию

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей