Соцсети высмеяли падение Байдена на трапе самолета

Политика, 15:39, 20.03.2021
Джо Байден
Джо Байден Фото: instagram.com/@joebiden*

Инцидент не оставил без внимания и сын экс-президента Штатов – Дональд Трамп-младший опубликовал скриншот метеослужбы, согласно которому скорость ветра в аэропорту была не большой

Пользователи соцсетей отреагировали на падение президента США Джо Байдена во время подъема по трапу самолета. Об этом сообщает РИА "Новости".

19 марта 78-летний американский лидер трижды споткнулся, поднимаясь на борт в аэропорту.

Комментаторы принялись постить мемы.

Так, на одном из видео под хештегом #Bidenfalls ("Байден падает"), показано, что президент спотыкается якобы после того, как в него попадает мячик, который забросил играющий в гольф на поле Трамп.

Некоторые посчитали, что за инцидентом стоит не кто иной, как российский лидер после заочной перепалки коллег.

"Путин пожелал ему здоровья. Он дважды упал", – написал один из пользователей Twitter, разместив фотографию улыбающегося лидера РФ.

Белый дом объяснил инцидент сильным ветром. Представитель пресс-службы Карин Жан-Пьер заявила, что было "очень ветрено" и она сама "почти упала". Она заверила, что Байден "чувствует себя прекрасно".

Джо Байден заявил, что считает Владимира Путина убийцей

Американский президент рассказал о телефонном разговоре с Владимиром Путиным, предупредил о последствиях вмешательства в выборы и ответил, считает ли российского президента убийцей

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей