400 наблюдателей обеспечат легитимность праймериз "Единой России" на Алтае

Политика, 13:34, 30.05.2021
Выборы. Голосование
Выборы. Голосование Фото: Анна Меньшикова

На базе партии создан региональный ситуационный центр, который оказывает необходимую консультационную помощь. Обратиться в него можно по телефону

Более 400 наблюдателей работают 30 мая в Алтайском крае в участковых счетных комиссиях на очных праймериз "Единой России". Об этом сообщает сайт реготделения партии.

Уточняется, что налажена работа с местным отделением Ассоциации юристов России – в случае необходимости его специалисты будут оперативно разбираться и в нештатных ситуациях, давая экспертные заключения.

На базе партии создан региональный ситуационный центр, который оказывает необходимую консультационную помощь. Обратиться в него можно по телефону 8-800-700-51-22.

30 мая в Алтайском крае проходит очное предварительное голосование "Единой России" по претендентам для выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы и Алтайского засобрания на сентябрьских выборах.

Для поиска участка для голосования на праймериз ЕР появился новый сервис

В течение недели избиратели России и Алтайского края могут отдать свой голос онлайн, а 30 мая можно будет проголосовать и традиционно

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей