В селах Алтайского края наводят лоск перед приездом главы "Единой России"

Политика, 16:19, 21.07.2021
Грейдирование дороги в Первомайском районе
Грейдирование дороги в Первомайском районе Фото: Telegram-канал "Алтайский сыр"

Предполагается, что Андрей Турчак уделит внимание вопросам газификации в Смоленском районе, а также строительству соцобъектов

В Первомайском и Смоленском районах Алтайского края готовятся к визиту высокопоставленных гостей – ожидается, что их посетит глава "Единой России" Андрей Турчак.

О том, что в полях Первомайского района срочно грейдируют дорогу, по которой, возможно, проедет делегация, рассказал Telegram-канал "Алтайский сыр".

"Местные такого дорожного благоустройства не припомнят, – пишет "Алтайский сыр". – А в Смоленском районе в состоянии паники наводят красоту в селе, куда тоже заглянет высокопоставленный единоросс".

Однако на запрос altapress.ru по поводу дорожных работ в краевом министерстве транспорта ответили, что работы плановые.

Депутаты АКЗС намерены добиться кешбэка за детский отдых для всех родителей

Родители Алтайского края подали более двух тысяч заявление на компенсацию затрат за детский оздоровительный отдых, но многие получают отказ

По данным "Толка", визит единоросса намечен на 22 июля. Предполагается, что Андрей Турчак посетит несколько социальных объектов и, возможно, территорию, благоустроенную по программе "Комфортная городская среда" в Барнауле, а также побывает в Первомайском и Смоленском районах – в последнем как раз по поводу газификации.

Лента новостей