Дмитрий Песков выиграл в лотерее, проголосовав на выборах онлайн

Политика, 23:25, 19.09.2021
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков Фото: @peskovpress**

Для участников онлайн-голосования на выборах с 17 по 19 сентября разыгрывались призовые баллы, квартиры в Москве и автомобили

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выиграл 10 тысяч призовых баллов в розыгрыше "Миллион призов". Стать участником розыгрыша мог каждый, кто голосовал онлайн.

Призовые баллы равны сумме в 10 тысяч рублей, их можно потратить на товары или услуги партнеров (среди них "Магнит", "Детский мир", гипермаркет товаров для хобби "Леонардо", магазины "Снежная королева", аптеки и рестораны Москвы).

Песков заявил, что узнал о выигрыше из СМИ – сам номер сертификата он пока не проверял.

Добавим, что голосующие онлайн москвичи получают СМС с кодом для участия в розыгрыше – среди призов 21 квартира в столице, 100 автомобилей, денежные сертификаты. Участникам розыгрыша необходимо активировать свой уникальный код на сайте ag-vmeste.ru.

С семьями и улыбкой: как голосуют алтайские VIP-персоны на парламентских выборах

В последний день голосования на избирательные участки пришли губернатор края, глава города, спикер АКЗС и многие депутаты алтайского парламента

Ранее также Дмитрий Песков объяснил представителям СМИ, почему на часах у президента во время онлайн-голосования была неправильная дата.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей