Жительница Алтайского края убила мужа на работе после ссоры

Нож
Нож Фото: pixabay.com

Женщина ударила мужа ножом, а после скрыла следы преступления, но полицейские в тот же день выявили ее причастность к убийству

В Алтайском крае 50-летнюю жительницу Поспелихинского района обвиняют в убийстве 59-летнего супруга, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 6 марта в бытовке убойного пункта в поселке Поспелихинском нашли тело сторожа с колото-резаными ранами. При этом на месте не было следов и орудия преступления.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). К вечеру этого же дня полицейские установили лицо, причастное к совершению убийства. Им оказалась супруга потерпевшего.

Накануне преступления женщина пришла к мужу на работу, где одна начала пить алкоголь. Супруги поссорились и обвиняемая ударила мужчину ножом. После этого она избавилась от следов своего присутствия, спрятала нож и скрылась. В настоящее время женщину заключили под стражу.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае женщина из ревности зарезала сожителя. Потерпевший несколько раз ударил сожительницу. В ответ на это женщина взяла кухонный нож и ударила им мужчину в область сердца.

В Алтайском крае мужчина убил сына и спрятал тело в заброшенном погребе

Отец с сыном жили в частном доме с участком, на территории которого находился заброшенный погреб. Именно скинул тело убитого родственника мужчина

Лента новостей