Бийский школьник подсыпал однокласснице слабительное – девочка в больнице

Блины
Блины Фото: pixabay.com

Девочка отравилась блинами со сгущенкой, которые ела в школе на уроке технологии. В ходе разбирательств оказалось, что виной этому неудачная шутка одноклассника

В Бийске семиклассница оказалась в больнице после блинов со сгущенкой, приготовленных в школе, сообщает "Бийский рабочий".

Школьницу госпитализировали в детскую городскую больницу, где ей поставили диагноз "отравление неизвестным веществом". Позже стало известно, что на уроке технологии ее одноклассник подмешал в сгущенку слабительное средство.

По его словам, он хотел просто немного развлечься и пошутить над одноклассницами. Подросток отметил, что не хотел причинить вред девочке.

Ранее "Толк" сообщал, что в Алтайском крае хотят выделять больше средств на питание детей в школах. Депутаты АКЗС при формировании нового бюджета пообещали выдвинуть предложение об увеличении краевой доли, заложенной на школьное питание.

Мальчик хотел внимания: директор барнаульской школы опровергла факт буллинга

Случайная прохожая заметила на улице плачущего мальчика без верхней одежды. Ученик четвертого класса пожаловался ей на нападки со стороны других школьников

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей