На Ставрополье в лесополосе нашли тело пропавшего 15-летнего подростка

Лес
Лес Фото: Johannes Plenio/Pexels

Мальчик поссорился с отцом и ушел из дома 22 марта. После ухода не возвращался. Его тело нашли в лесополосе без признаков насильственной смерти

Пропавшего на Ставрополье 15-летнего подростка нашли мертвым без признаков насильственной смерти, сообщает СУ СК России по Ставропольскому краю.

Мальчик пропал 22 марта. Он находился на животноводческой ферме у своего отца недалеко от села Тулугук Грачевского округа. После ссоры с родителем подросток вышел из дома и отправился в неизвестном направлении. После того как он не вернулся домой, полиция и волонтеры начали поиски, сообщает "Комсомольская правда".

Место обнаружение 15-летнего подростка
Место обнаружение 15-летнего подростка
Фото: СУ СК России по Ставропольскому краю

В ходе поисковых мероприятий его тело нашли в лесополосе недалеко от села Казинка Шпаковского округа 24 марта. Отмечается, что место обнаружения находится в нескольких километрах от животноводческой фермы. Признаков насильственной смерти не найдено.

Сотрудники следственного комитета устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Ставрополье подросток из ревности убил 12-летнего мальчика.

Уроженка Алтайского края вместе с пятилетним сыном пропала в другом регионе

Женщина забрала ребенка и уехала жить в другой регион. В какой-то момент родственники потеряли с ними связь и обратились к правоохранителям

Лента новостей