Женщина и мужчина вместе провели ночь, но утром между ними возник конфликт. Ранее судимая женщина ударила ножом потерпевшего и оставила умирать на лестничной клетке
В Барнауле на лестничной клетке дома на улице Северо-Западной, 48, зарезали 38-летнего мужчину, сообщает Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul.
Как сообщается в источнике, мужчина провел ночь с 34-летней неоднократно судимой женщиной, в том числе по тяжким статьям. Утром между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Женщина нанесла удар ножом под лопатку пострадавшего. Отмечается, что оружие вошло в тело по самую рукоять.
Тело обнаружил сосед на лестничной клетке. При этом площадка и весь коридор были в крови. Мужчина вызвал скорую помощь, однако пострадавшего спасти не удалось.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемую задержали.
Ранее сообщалось, что жительница Алтайского края зарезала мужа на работе после ссоры.
Женщина воспитывает четверых малолетних детей, младшему из которых четыре года. В настоящее время ее заключили под стражу