Бийчанин в подъезде напал на пенсионерку и выхватил у неё сумку с деньгами

Деньги. Рубли
Деньги. Рубли Фото: pixabay.com

Пенсионерка рассказала полицейским, что грабитель украл у неё сумку, в которой лежали 5 тысяч рублей и документы. Подозреваемого задержали

В Бийске 39-летнего мужчину задержали по подозрению в ограблении 69-летней пенсионерки, сообщает пресс-служба краевого МВД.

Ранее пожилая женщина обратилась в полицию с заявлением о грабеже. По её словам, когда она возвращалась домой, следом за ней в подъезд зашел мужчина. На лестничной площадке четвертого этажа он выхватил у неё сумку.

Сотрудники уголовного розыска установили личность нападавшего. Им оказался житель приобской части Бийска. Мужчина признал свою вину. В полиции возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабёж).

Ранее стало известно, что на Алтае сотрудник магазина цифровой техники воровал телефоны. За несколько месяцев работы в магазине мужчина похитил восемь телефонов и один фитнес-браслет. Украденные вещи он сдавал в ломбард.

15-летняя жительница Барнаула устроила шопинг с найденной банковской картой

Подросток нашла банковскую карту и начала тратить с нее деньги. Общая сумма нанесенного ущерба составила более 17 тысяч рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей