В полиции рассказали подробности ЧП в барнаульском кафе, куда ворвался спецназ

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

В региональной полиции рассказали, что силовики проводили задержание в ходе расследования незаконного оборота огнестрельного оружия

В барнаульском кафе задержали шесть человек по подозрению в незаконном обороте огнестрельного оружия. Об этом "Толку" сообщили в пресс-службе краевого МВД.

Стало известно, что 13 апреля в кафе оперативники уголовного розыска и спецназ провели операцию по задержанию. У подозреваемых изъяли четыре единицы оружия, в том числе пистолет ТТ и пистолет-пулемёт.

Во время операции один из задержанных отказался выполнять требования полицейских и начал активно сопротивляться. Из-за этого полицейские применили к нему физическую силу.

Кроме того, на плохое самочувствие из-за высокого давления пожаловался пожилой хозяин заведения. Прибывшие на место медики оказали ему помощь. Госпитализация мужчине не потребовалась.

Ранее стало известно, что в Барнауле отряд спецназа ворвался в кафе "Азери". Силовики оперативно приехал на место и "уложил" всех посетителей на пол.

Житель Алтайского края продал сотрудникам ФСБ оружие и взрывчатку

Чтобы поймать мужчину с поличным, сотрудники ФСБ связались с ним и представились покупателями. После совершения сделки его задержали

Лента новостей