13-летнего школьника в трамвае до смерти избили трое мужчин

Кулак. Нападение. Ребенок
Кулак. Нападение. Ребенок Фото: pixabay.com

Смерть ребенка подтвердила его тетя. Она сообщила, что раньше подростка не замечали в драках и конфликтах. Похороны пройдут 27 мая

В Ульяновске 25 мая в трамвае трое мужчин до смерти избили 13-летнего мальчика, сообщает "КП – Ульяновск" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Очевидцы инцидента сообщили, что конфликт между ребенком и взрослыми возник на фоне того, что школьник якобы "страшно матерился". Однако друзья, с которыми ехал в трамвае мальчик, сообщили, что просто "слишком громко разговаривали". При этом ни один из пассажиров также не рассказал, что слышал от ребенка маты.

Источник сообщил, что одному из пожилых людей не понравилось поведение подростков и он сделал им замечание. После погибший якобы начал оскорблять его. Поэтому мужчина подошел и дал пощечину.

Видя конфликт, двое мужчин помоложе решили заступиться за пенсионера и начали бить ребенка. В какой-то момент один из взрослых толкнул мальчика, и он ударился виском, а затем потерял сознание. Очевидцы сообщили, что у подростка после падения начались конвульсии и пошла пена изо рта.

После инцидента мужчины скрылись, а мальчика доставили в больницу без сознания. Однако там он умер.

По информации источника, двоих мужчин уже задержали, а третьего пока разыскивают.

Ранее сообщалось, что в Челябинске 14-летний подросток до смерти избил сверстника.

Десятилетний ребенок случайно убил друга выстрелом из карабина

Карабин принадлежит отцу. Оружие он хранил в сейфе, расположенном в гараже. Ребенок знал, где хранятся ключи от него, поэтому смог беспрепятственно открыть его

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей