Сына российского чиновника задержали по подозрению в убийстве матери и сестры

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Из-за трагедии в Нюрбинском районе объявили траур. А также в администрации решили перенести предстоящий национальный праздник лета Ысыах

В Якутии в двойном убийстве подозревают 21-летнего сына главы Нюрбинского района Алексея Иннокентьева, сообщает РИА Новости.

Согласно данным следствия, вечером 15 июня в частном доме нашли тело 31-летней женщины и травмированную 51-летнюю женщину с колото-резаными ранами (сестра и мать подозреваемого). Последнюю доставили в больницу, но она через некоторое время там умерла, сообщает СУ СК по Республике Саха.

Мужчину задержали на месте преступления. Сейчас с ним работают следователи.

Главе Нюрбинского района выразил соболезнования глава республики Айсен Николаев.

"Случилось большое горе в семье главы Нюрбинского улуса. Алексей Михайлович потерял самых близких людей, сейчас правоохранительным органам предстоит разобраться в этой ужасной трагедии. Любой человек, осознавая случившееся, соболезнует Алексею Михайловичу и всему Нюрбинскому улусу", – сказал он.

Ранее сообщалось, что сына экс-главы алтайского УЭБиПК Надвоцкого приговорили к двум годам поселения за смерть человека по неосторожности.

СМИ: экс-депутат убил детей и пытался зарезать жену

По информации некоторых СМИ, мужчина во время происшествия находился под воздействием наркотиков. После инцидента его задержали, однако он сообщил, что не помнит, как совершал убийства

Лента новостей