Полковник полиции умер после лечения зубов

Стоматолог
Стоматолог Фото: pixabay.com

Мужчина отдал приличную сумму за лечение зубов. Но во время операции что-то пошло не так. Врачи не смогли его реанимировать

В подмосковном Пушкино в одной из медицинских клиник 24 июня после стоматологической операции умер 48-летний полковник полиции, начальник регулирования и каталогизации "Спецтехника и связь" Павел Колесников, сообщает MK.ru.

Мужчина сдал анализы по месту жительства, а затем обратился в клинику для установления имплантов. Там врачи ему сказали, что все показатели в норме, и пообещали удалить шесть зубов, чтобы на их место установить новые, а также на некоторые из зубов поставить пломбы.

В назначенный день мужчина вместе с женой прибыл в клинику. Как сообщает издание, там ему объяснили, что операция пройдет под общим наркозом и продлится 4,5 часа. Также предупредили, что его придется интубировать через трахею. Через несколько часов после начала процедуры жене сообщили, что мужчина умер в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Ранее сообщалось, что в российской частной клинике во время операции умерла 14-летняя девочка.

В больнице Красноярского края умер ребенок из-за неправильного диагноза

Мальчику поставили диагноз "ангина" и назначили лечение. Однако через день ему стало хуже. Ребенка доставили в больницу с признаками менингита, где, несмотря на терапию, он скончался

Лента новостей