Мужчину с ребенком ранили ножом в маршрутке Барнаула

Фото с места ЧП
Фото с места ЧП Фото: Инцидент Барнаул

Конфликт в маршрутке между двумя пьяными мужчинами и пассажирами перерос в поножовщину. Сейчас в ситуации разбираются следователи

Вечером 11 августа в барнаульской маршрутке №32 между пассажирами произошел конфликт, в результате которого пострадал отец с малолетним ребенком на руках. Об этом сообщает "Инцидент Барнаул".

По словам одного из пассажиров, двое пьяных мужчин громко матерились в транспорте. Им сделали замечание, чтобы не выражались, так как в салоне находятся дети. В конфликт вмешались другие пассажиры, в том числе мужчина с двухлетним ребенком.

"Разборки дошли до того, что один из пьяниц достал нож и замахнулся им, попав в ногу двухгодовалого ребенка. Сразу же вышли на остановке Озерной и бросились убегать. За ними выбежали мужчины вместе с отцом ребенка, прихватив по пути палки", – рассказывает свидетель конфликта.

После этого один из мужчин залез в яму, а другой упал пьяный в кусты. Там его впоследствии и нашли сотрудники полиции. По словам очевидца, после случившегося девочка с матерью оказались в больнице.

Однако в Следственном комитете прокомментировали, что ребенок ранения не получил – пострадал его отец. Сейчас в ведомстве разбираются в конфликте.

В прокуратуре в свою очередь пояснили, что в конфликте участвовал отец 12-летней девочки. При этом ножевых ранений ребенок не получал.

"Ножевое ранение у ее отца. Органы полиции проводят проверку, принятие процессуального решения контролируется органами прокуратуры Алтайского края", – рассказала помощник прокурора Алтайского края по связям со СМИ и общественностью Мария Антошкина.

Ранее сообщалось, что мужчина избил чужого ребенка на детской площадке из-за съеденной мармеладки.

13-летнего школьника в трамвае до смерти избили трое мужчин

Смерть ребенка подтвердила его тетя. Она сообщила, что раньше подростка не замечали в драках и конфликтах. Похороны пройдут 27 мая

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей