В полиции рассказали подробности конфликта с ножом в барнаульской маршрутке

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

В полиции опровергли тот факт, что в конфликте пострадал ребенок. Сейчас подозреваемого задержали – ведется разбирательство

В полиции рассказали, что во время конфликта между двумя компаниями в барнаульской маршрутке №32 один из пассажиров получил ножевое ранение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний барнаулец. Мужчину доставили в отдел полиции для разбирательства.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. В полиции уточнили, что ребенок в конфликте не пострадал.

Ранее сообщалось, что вечером 11 августа в барнаульской маршрутке №32 между пассажирами произошел конфликт, в результате которого пострадал отец с малолетним ребенком на руках. В Следственном комитете прокомментировали, что ребенок ранение не получил – пострадал его отец.

В прокуратуре в свою очередь пояснили, что в конфликте участвовал отец 12-летней девочки.

Мужчина избил чужого ребенка на детской площадке из-за съеденной мармеладки

В Сети распространилось видео, на которой мужчина избивает чужого ребенка. Сидящие рядом женщины оттащили его от мальчика, однако родитель продолжал рваться к нему и выкрикивал угрозы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей