Актера Сергея Бурунова госпитализировали с коронавирусом

Сергей Бурунов
Сергей Бурунов Фото: Кадр из сериала "Полицейский с Рублевки"

Несмотря на то, что актера госпитализировали в состоянии средней тяжести, он чувствует себя нормально. Из-за своего заражения он посоветовал всем чаще носить маски и пользоваться санитайзерами

Российского актера театра и кино Сергея Бурунова 20 сентября госпитализировали с COVID. Его состояние оценивается как средней тяжести, сообщает Тelegram-канал Mash.

В больницу он попал с кашлем, отдышкой, головной болью, а также болью в горле и мышцах.

По информации канала, актер заболел еще 14 сентября. На следующий день у него взяли тест на коронавирус, и он дал положительный результат.

Сначала Бурунов решил остаться дома. Однако ему стало хуже. Врачи сделали ЭКГ – показатели в норме. До госпитализации ему также проводили компьютерную томографию – в легких не нашли ничего плохого. Остальные анализы пока находятся в работе.

Как рассказала агент актера Анастасия Сайфулина, Бурунов чувствует себя нормально, сообщает ТАСС.

"Сергей действительно заболел ковидом. Как ответственный человек, внимательно относящийся к своему здоровью, он поехал в больницу. Чувствует себя вполне нормально", – поделилась она.

Ранее алтайские врачи объяснили, почему нужно привиться от ковида.

Названы симптомы нового штамма коронавируса ниндзя: что о нем известно

Во всем мире регулярно выявляют новые варианты коронавируса. Недавно таким стал кентавр. Теперь к нему добавился еще один. Врачи предполагают, что он может занять доминирующие позиции

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей