В ТЦ "Ультра" в Барнауле похитили ювелирные украшения на 100 млн рублей

Кольца. Ювелирные украшения
Кольца. Ювелирные украшения Фото: pixabay.com

По предварительным данным, похититель вынес из магазина почти три тысячи ювелирных изделий. Подозреваемого объявили в розыск

В Барнауле утром 4 октября в торговом центре "Ультра" обокрали ювелирный магазин, сообщает "КП-Барнаул" со ссылкой на свой источник. Похититель вынес украшения на сумму более 100 млн рублей.

Предположительно, 53-летний сотрудник ЧОП "Сотня" во время суточного дежурства вскрыл замки ювелирного отдела "Эдем" и похитил украшения на сумму более 100 млн рублей. По предварительным данным, он забрал более 2,8 тыс. ювелирных изделий.

После этого подозреваемый скрылся в неизвестном направлении. Его объявили в розыск.

Известно, что мужчина устроился на работу 30 августа этого года. Ранее он якобы был судим по статье 159 УК "Мошенничество".

В ГУ МВД по Алтайскому краю позже обещали прокомментировать ЧП.

Ранее четыре жителя Омской и Томской областей обчистили ювелирный отдел в ТЦ "Лето" в Барнауле. Они прорезали дыру в стене ТЦ, проникли в парикмахерскую, а потом проломили стены в ювелирном магазине. Тогда похитители украли более 500 золотых изделий и 500 серебряных на общую сумму более 4 млн рублей.

В алтайском районе у фермера ночью выкрали 21 корову

Жители соседнего региона решили выкрасть коров у фермера в Алтайском крае. Они наняли водителя, чтобы тот вывез животных

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей