Неизвестные напали на инкассаторскую машину, похитили деньги и ранили работника

На кадрах с места происшествия видно, что нападению подверглась машина "Почты России". По предварительной информации, преступление совершили три человека

В Орске 7 октября около 10.00 группа мужчин напала на инкассаторскую машину. Один из ее сотрудников получил огнестрельное ранение, сообщает СУ СКР по Оренбургской области.

Неизвестные после этого скрылись с места преступления, забрав с собой деньги. По информации Telegram-канала Baza, их добыча могла составить 20 млн рублей.

Пострадавший инкассатор сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает ТАСС.

В региональном следкоме возбудили уголовное дело по статьям о покушении на убийство группой лиц по предварительному сговору и разбое с применением оружия, в особо крупном размере.

Ранее сообщалось, что мужчина в маске и перчатках ограбил квартирное бюро в Новосибирске. Он зашел в подъезд, толкнул администратора, схватил из стола пачку денег и вышел. При этом на все действия ему хватило 20 секунд.

Жительницу Заринска судят за пьяное нападение на полицейского в кафе-баре

Пьяная женщина хотела помешать полицейским задержать ее мужа, который выбил из рук одного из сотрудников телефон. В итоге горожанка сама оказалась под следствием

Лента новостей