Привет из 90-х. Неизвестный обстрелял автозаправку в Барнауле

В ночь с 29 на 30 октября в Барнауле неизвестный мужчина в маске обстрелял из пистолета недавно открывшуюся автозаправочную станцию на Потоке

В Барнауле в минувшие выходные обстреляли автозаправку на ул. Э. Алексеевой, 124. ЧП случилось 30 октября в 4.28. В редакцию "Толка" попали записи с видеокамеры, установленной на объекте.

На них видно, что мужчина среднего телосложения, одетый во все черное и с закрытым лицом пробегал мимо и стрелял из пистолета в рекламную стелу, на которой указаны цены на топливо.

На заправке в Новоалтайске вечером загорелся автомобиль

Автомобиль горел открытым огнем. Очевидцы не уточнили, когда именно произошло ЧП – до или после того, как автомобиль заправили топливом

Заправка принадлежит сети ZavGar, которой владеет известный в городе бизнесмен Андрей Загарин. Он рассказал, что эта АЗС открылась лишь две недели назад.

Чтобы привлечь новых клиентов, собственник решил сильно опустить цены на бензин. Так, например, литр 95-го у него стоит 39 рублей, 92-го – 35 рублей.

"Биржевые цены упали, а я на бирже бензин покупаю. К тому же мне бензин постольку поскольку, я зарабатываю на автосервисе, шинах, маслах, аккумуляторах. Поэтому и решил опустить стоимость топлива", – пояснил собеседник "Толка".

От выстрелов сами топливные установки, помещения, персонал не пострадали. Только в рекламной стеле после выстрелов обнаружили одну дырку от пули, элемент пришлось заменить. Владелец сети написал заявление в полицию.

Лента новостей