26-летний житель Алтая зарезал односельчанина из-за пива

Нож. Нападение. Убийство
Нож. Нападение. Убийство Фото: pixabay.com

Следователи выяснили, что летом обвиняемый несколько дней распивал спиртное. В один из дней к нему с требованием дать пива обратился односельчанин, после чего и началась резня

Алтайские следователи завершили разбирательство по делу об убийстве в селе Чибит, сообщили в СУ СКР по Республике Алтай.

Под обвинение попал 26-летний местный житель. Следствие пришло к выводу, что 28 августа к парню подошел односельчанин и потребовал от него пиво.

"На этой почве между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему клинком ножа не менее двух ударов в область шеи и передней поверхности грудной клетки справа", – рассказали в СК.

От полученных травм и обильной кровопотери потерпевший скончался.

Причастность местного жителя к убийству установили благодаря эффективному взаимодействию следователей и оперативников МВД.

Вину молодой человек обвиняемый не признал, вместе с тем следователи собрали достаточную доказательную базу и направили уголовное дело прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Ранее жителя алтайского райцентра отдали под суд за убийство продавщицы мебельного магазина.

В Алтайском крае рецидивист ограбил студента и избил женщину в кафе

Сибиряка обвиняют в совершении ряда преступлений, в том числе в грабежах. Свою вину мужчина не признал, но прокуратура утвердила обвинительное заключение

Лента новостей