Жительница Алтайского края убила мужа за сгоревшую на сковороде еду

Сковорода. Еда. Готовка
Сковорода. Еда. Готовка Фото: unsplash.com

Семейная ссора из-за бытовых разногласий переросла в драку, а затем и вовсе закончилась убийством. Теперь женщина окажется на скамье подсудимых

В Алтайском крае завершили расследование в отношении 42-летней жительницы одного из сел Мамонтовского района. Она обвиняется в убийстве своего 38-летнего мужа, сообщает СУ СКР по региону.

Инцидент произошел днем 22 августа. Тогда пьяные супруги поссорились из-за того, что мужчина включил сковороду и забыл о ней. В результате этого еда сгорела, а в доме появился угар. Словесная перебранка переросла в драку.

В ходе нее женщина сначала ударила мужа по голове сковородкой, а затем взяла кухонных нож и не менее двух раз ударила им в область жизненно важных органов. От полученных травм мужчина умер во дворе дома.

Обвиняемая свою вину признала. Материалы уголовного дела с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд.

Ранее сообщалось, что жительница Барнаула убила избранника из-за его нежелания найти хорошую работу. Женщина, действуя в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз вонзила нож в сожителя.

Алтайский сельчанин получил семь лет тюрьмы из-за вспышки ревности на Новый год

Разборки случились прямо в новогоднюю ночь. Ревнивец сначала ударил нового мужчину своей бывшей жены палкой, а потом сходил за ружьем

Лента новостей