При пожаре на ул. Анатолия в Барнауле могла погибнуть семья предпринимателей

Пожар на улице Анатолия в Барнауле
Пожар на улице Анатолия в Барнауле Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

В барнаульской компании "Алтайпрофсервис-К" корреспонденту "Толка" подтвердили гибель учредителя организации Владимира Кулигина

При пожаре на ул. Анатолия в Барнауле в ночь на 1 декабря могла погибнуть семья известных в городе предпринимателей. Как сообщает телеграм-канал "Mash Siberia", трагедия унесла жизни учредителя компании "Алтайпрофсервис-К" Владимира Кулигина и основателя стоматологической клиники "Актика" Надежды Новицкой.

В компании "Алтайпрофсервис-К" корреспонденту "Толка" подтвердили гибель учредителя организации Владимира Кулигина. В стоматологической клинике "Актика" от каких-либо комментариев по поводу трагедии отказались.

Силовики сообщили подробности смертельного пожара в Барнауле

Пожар произошел в двухэтажном жилом доме. Сейчас на месте работают следователи, прокуроры, спасатели, представители власти. Выясняются причины и обстоятельства случившегося

Ранее следователи сообщали, что помимо двух взрослых в огне погибла их 14-летняя дочь.

Напомним, возгорание произошло в 4.25 в ночь на 1 декабря в двухэтажном строении по адресу: улица Анатолия, 106а.

Когда пожарные прибыли на место, горело потолочное перекрытие дома. Они ликвидировали возгорание на площади около 25 "квадратов". Причина случившегося устанавливается. На месте работало более 20 человек личного состава и семь единиц техники.

На месте пожара побывали глава города Вячеслав Франк, начальник УМВД России по Барнаулу Александр Майдоров, глава администрации Центрального района Максим Сабына, а также и.о. прокурора Центрального района Барнаула Евгений Гайдамакин.

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели троих человек. Прокуратура также контролирует ход расследования уголовного дела.

В барнаульском поселке средь бела дня вспыхнул двухэтажный коттедж

Судя по опубликованным кадрам, второй этаж здания был охвачен огнем. Что стало причиной возгорания, выяснят специалисты

Лента новостей