На алтайской станции сошли с рельсов вагоны грузового поезда

Железная дорога
Железная дорога Фото: pixabay.com

Опрокидывания состава удалось избежать. Что послужило причиной схода вагонов с рельсов, предстоит выяснить барнаульским следователям

В Павловском районе Алтайского края 8 декабря около 17 часов сошли с рельсов два груженых вагона. Это произошло в районе железнодорожной станции Арбузовка, сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте .

В результате ЧП никто не пострадал. Опрокидывания вагонов не произошло.

Следователи барнаульского отдела начали доследственную проверку на наличие нарушений правил безопасности движения и эксплуатации ж/д транспорта. По ее результатам примут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что поезд сошел с рельсов после столкновения с "КамАЗом" в Новосибирской области. Машинист применил экстренное торможение, но удара избежать не удалось. В результате происшествия погиб водитель грузовика.

В Барнауле произошел крупный пожар на производственном предприятии

На протяжении нескольких часов спасатели борются с огнем. Работы проводятся в сложных условиях из-за задымления и низких температур

Новости партнеров
Новости партнеров
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В России пошел резкий спад на производство
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn