Количество погибших в ДТП на трассе Барнаул – Рубцовск возросло до пяти

Смертельное ДТП на трассе Барнаул - Рубцовск
Смертельное ДТП на трассе Барнаул - Рубцовск Фото: Прокуратура Алтайского края

По уточненной информации, в результате аварии, случившейся недалеко от села Поспелиха, также погиб водитель автомобиля Lexus

Количество жертв дорожно-транспортного происшествия, случившегося 3 января на трассе Барнаул – Рубцовск, выросло доя пяти человек.

Как сообщают "Известия" со ссылкой на данные ГУ МВД по Алтайскому краю, пятым погибшим в результате аварии стал водитель автомобиля Lexus.

Двое детей и двое взрослых погибли в страшном ДТП на трассе Барнаул – Рубцовск

По предварительной информации Госавтоинспекции, смертельная авария произошла днем во вторник, 3 января, неподалеку от села Поспелиха

Ранее "Толк" сообщал, что днем 3 января на 217 км трассы А-322 "Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан" вблизи села Поспелиха произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2110 и Lexus RX 300.

Как уточняли в Госавтоинспекции, предварительно установлено, что мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110 и двигаясь со стороны Рубцовска в направлении Барнаула, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Lexus.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ и его пассажиры – женщина 1986 года рождения и двое несовершеннолетних детей – 2009 и 2011 годов рождения погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель иномарки и двое его пассажиров были госпитализированы. Позднее пострадавший водитель скончался.

К разбирательству в обстоятельствах случившегося подключилась прокуратура.

Прокуратура подключилась к разбирательству в смертельном ДТП на Алтае

На место трагедии для разбирательства в обстоятельствах произошедшего выехал прокурор Поспелихинского района Алексей Пыхтеев

Лента новостей