В Турции мальчик фотографировался с ружьем и случайно убил свою мать

Ружье. Патроны
Ружье. Патроны Фото: pexels.com

Мальчик случайно нажал на курок, когда хотел сделать фото. Ружье, которое оказалось заряжено, выстрелило в мать ребенка. Женщина скончалась на месте

В турецком городе Сиверек девятилетний мальчик случайно застрелил свою мать. Об этом написала газета Sabah, сообщает РИА Новости.

Ребенок, находясь у себя дома, фотографировался с ружьем. В какой-то момент он непроизвольно нажал на курок и выстрелил в голову женщины, которая стояла перед с ним.

Выстрел услышали родственники, они и вызвали экстренные службы. Прибывшие медики нашли пострадавшую в луже крови и констатировали смерть.

Мальчик в присутствии психолога дал показания полицейским, которые начали расследовать происшествие. После этого его отпустили.

Ранее россиянин застрелил восьмилетнего сына на охоте, перепутав его со зверем. Выстрел угодил в голову ребенка. Мужчина отнес его тело домой и вызвал скорую помощь, однако мальчика было уже не спасти.

В Сибири собака уронила ружье и застрелила хозяина

Из-за падения ружье сработало, и пуля попала в мужчину. После происшествия он некоторое время оставался живым, но позднее скончался

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей