На Урале нашли мертвой пропавшую мать пятерых детей

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Спасатели прочесывали окрестные леса в поисках пропавшей. Знакомые женщины даже обращались за помощью к гадалке. Однако живой найти ее не удалось

Пропавшую в декабре жительницу свердловского села Коптелово 36-летнюю Любовь Белюшину нашли мертвой спустя три недели поисков. Об этом рассказали в отряде "Прорыв", сообщает е1.ru.

Подробности ее смерти неизвестны. У нее осталось пять детей, их забрали сотрудники опеки, уточнила сестра бывшего супруга женщины.

Белюшина пропала 22 декабря. Она хотела навестить отца в другом городе, но до него так и не доехала. Раньше когда она уезжала, то всегда оставалась на связи, а в этот раз была недоступна.

В полицию обратился ее бывший муж. Пара разошлась в конце прошлого года и собиралась разъехаться. Как рассказала родственница погибшей, из-за семейного кризиса женщина выпивала. А друзья заявили, что экс-супруг не раз бил ее. На развод она решилась, когда мужчина осенью избил ее до полусмерти.

Также известно, что Белюшина общалась в соцсетях с турком-психологом и завела отношения с мужчиной из Режа. С последним она собиралась жить вместе после развода.

По подозрению в убийстве женщины задержали ее бывшего мужа. В региональном следкоме пока не прокомментировали ситуацию. Однако знакомая погибшей уверяет, что мужчина сознался в том, что задушил бывшую жену и увез ее на авто на Режевский тракт, где и нашли тело.

Близкий друг Белюшиной не сомневается в том, что с женщиной расправился экс-супруг. По его словам, многодетная мать в последнем разговоре с ним говорила, что ей осталось жить два дня.

"Я говорил ей, что надо переезжать от него в другой город либо к отцу, чтобы этим всем не закончилось. Но она из-за детей не уезжала. Говорила, что он все равно ее найдет и жизни не даст. Он все время твердил ей: никому тебя не отдам – или будешь моей, или убью", – рассказал он.

Ранее сообщалось, что пропавшую жительницу Барнаула нашли мертвой на крыше жилого дома. Обвинили в убийстве ее бывшего мужа. На суде мужчина расплакался и заявил, что не хотел, чтобы она умерла.

В Новосибирске перед Рождеством застрелили многодетного отца

Сибиряка убили в собственной машине. Однако звук выстрела никто не слышал, поскольку в новогодние праздники люди запускали фейерверки

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей