Сотрудница Ozon оскорбила посетителей и напала на ребенка

Ozon
Ozon Фото: "Толк"

Сотрудница пункта выдачи неадекватно себя вела, толкала клиентов и говорила с ними на повышенных тонах, используя нецензурную лексику

В Нижнем Новгороде в одном из пунктов выдачи маркетплейса Ozon сотрудница оскорбила посетителей и напала на ребенка, сообщает NEWS.ru.

В пункт пришли две взрослые женщины с ребенком. Одна из потерпевших снимала произошедшее на видео. Ролик разлетелся по Сети. На нем слышно, как менеджер сначала кому-то по телефону сообщила о пришедших клиентах, используя при этом нецензурные слова. Затем она начала выгонять посетителей, так и не выдав заказ.

Когда девушку попросили вернуть деньги за купленный товар, то она ответила, что сама средств у них не принимала. В какой-то момент сотрудница пункта заметила, что ее снимают, и бросилась на клиентов.

На видео одна из женщин заявила, что работница пункта ударила ребенка. По информации Newsroom24, у мальчика разбита губа и есть гематома на скуле.

Как передает издание, инцидент случился на фоне того, что клиентка заказала товар 18+. Для выдачи его требовался паспорт, однако у женщины с собой его не было. Тогда покупательница предложила предъявить документ пришедшей с ней матери. После этого сотрудница пункта начала себя неадекватно вести.

Женщины позвонили в полицию и отцу пострадавшего мальчика. Как рассказала потерпевшая, после этого девушка убежала в подсобку и кричала, что собирается покончить с собой.

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе Ozon. Там заявили, что для компании неприемлемо любое проявление агрессии к клиентам, тем более оскорблений и применение физической силы. Сотрудницу уволили.

"Компания Ozon приносит извинения клиентам. Мы осуждаем поведение оператора пункта", – добавили в пресс-службе.

Кроме того, клиентам начислили бонусные баллы и отправили подарок ребенку, сообщает "Время Н".

Мать уволенной девушки также прокомментировала инцидент.

"Я понимаю, что она поступила не очень красиво. Ее мозг, нервная система уже стали защищаться вот так", – сказала она.

Ранее сообщалось, что жительница Барнаула пожаловалась на хамоватого маршрутчика. Водитель вдруг начал оскорблять женщину, дернул за сумку и затолкал в машину, когда она хотела выйти.

Девочка-подросток устроила дебош в алтайском отделении полиции

Девочка из компании трудных подростков схватила инспектора по делам несовершеннолетних за волосы и начала избивать. Выходка закончилась уголовным делом

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей