В Барнауле на перекрестке трамвай столкнулся с легковушкой

ДТП с трамваем
ДТП с трамваем Фото: "Инцидент Барнаул"

Судя по фотографии с места происшествия, легковой автомобиль получил серьезные механические повреждения. Кто стал виновником ДТП, не уточняется

В Барнауле, в районе Докучаево, днем 24 января трамвай смял переднюю часть легкового автомобиля, сообщил очевидец в группе "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

Кто кого не пропустил, не уточняется. Однако один из комментаторов отметил, что по правилам въезжающий в депо трамвай имеет преимущество. На замечание другого горожанина, что Докучаево не является депо, он отметил, что все равно виноват водитель легковушки.

"Я имею в виду конечная трамвая в данном случае, но суть дела не меняет, все равно в данном случае виновата легковушка", – считает комментатор.

Ранее сообщалось, что под Новосибирском в ДТП со скорой помощью погибли четыре человека. Водитель скорой наехал на ограждение и выехал на встречку, где столкнулся с легковушкой. После "УАЗ" загорелся.

В Барнауле произошло массовое ДТП с участием маршрутки

При каких обстоятельствах произошло ДТП, не уточняется. Судя по опубликованным кадрам, больше всего в аварии пострадали автомобили

Лента новостей