Житель Алтая с кулаками набросился на участкового в служебной машине

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Мужчина ударил полицейского, когда его везли в отделение МВД. До этого он совершил правонарушение в одном из сел региона

В Республике Алтай 47-летнего мужчину подозревают в избиении полицейского в служебной машине, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, вечером 22 декабря 2022 года фигурант совершил административное правонарушение в села Элекмонар. Для дальнейшего разбирательства полицейские посадили его в служебную машину, чтобы отвезти в отделение в селе Чемал.

Однако в авто мужчина набросился на участкового и ударил его кулаком по лицу, нанеся повреждения. В полиции против него возбудили уголовно дело по статье 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).

В настоящее время сотрудники устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее житель Алтайского края угрожал расправиться с полицейскими бензопилой. Сотрудников из-за возникшего конфликта вызвала супруга мужчины. Однако приезд полицейских не успокоил сельчанина и он начал угрожать им.

Российский школьник из-за замечания сломал нос учителю

Судя по характеру травм, педагог сильно пострадал от нападения подростка. Сейчас в случившемся разбираются полицейские. С учеником в школе уже поговорили

Лента новостей