В Барнауле посетитель облил бар бензином из-за конфликта у гардероба

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Барнаулец решил устроить месть огнем в одном из баров, но его вовремя остановили. История во многих деталях повторяет произошедшее в конце 2022 года

28 января в барнаульском кафе конфликт едва не закончился пожаром, пишет Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul.

Скандал произошел ночью в кафе-баре на улице Шумакова, где отдыхал 42-летний горожанин с двумя подругами. Компания решила покинуть заведение. Одна из женщин пошла к гардеробу за верхней одеждой, но по неназванным причинам там между ней и персоналом возник конфликт.

Судят жительницу Алтайского края, которая сожгла знакомого в его машине

Женщина хотела разорвать отношения с мужчиной, однако он оказался против. Тогда горожанка решила расправиться с ним жестоким способом

Урегулировать ситуацию подоспел мужчина из той же компании, однако стал оскорблять сотрудников бара и угрожать. Персонал вызвал ЧОП, и дебоширов выпроводили на улицу.

Спустя час нетрезвый посетитель вернулся с купленной на заправке неподалеку канистрой бензина и начал обливать все вокруг, пишет источник. Сотрудники успели остановить его и не дать устроить пожар. На место вызвали полицию, которая задержала скандального гостя.

Похожая история в Барнауле уже случалась. Ночью 3 декабря 2022 года 31-летний мужчина поджег кафе после того, как персонал попросил его покинуть заведение. Он также сходил за канистрой с горючим и облил им пол и охранника.

Возгорания не произошло, потому что мужчину вовремя вывели. Уже на улице он пролил бензин и поджег, в результате чего вспыхнула его собственная одежда.

Житель Алтая с кулаками набросился на участкового в служебной машине

Мужчина ударил полицейского, когда его везли в отделение МВД. До этого он совершил правонарушение в одном из сел региона

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей