В результате ракетного обстрела в Краматорске обрушилась жилая многоэтажка

Взрыв
Взрыв Фото: unsplash.com

В результате взрыва произошло обрушение дома. Сейчас спасатели продолжают разбор завалов и ищут людей, которые могут там находиться

В Донецкой Народной Республике, в контролируемом Украиной городе Краматорске, ночью 2 февраля после ракетного обстрела произошел взрыв в жилом четырехэтажном доме. Произошло частичное обрушение конструкций. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщает РБК.

По данным региональной полиции, в результате погибли три человека и еще 20 пострадали. На месте работают спасатели ГУ ГСЧС Донбасса. Предполагается, что под завалами еще могут находиться люди.

Ранее сообщалось, что в Киевской области после падения вертолета загорелся детский сад. В результате погибли 14 человек, в том числе один ребенок, министр внутренних дел Украины Денис Монастырский, его заместитель Евгений Енин и госсекретарь МВД Юрий Лубкович. Также пострадали 25 человек, из которых 11 – дети.

В столице Украины и Киевской области прогремели взрывы – работает ПВО

С октября российские военные наносят ракетные удары по военным и энергетическим объектам Украины. Последний раз в минобороны РФ отчитывались об этом 15 января

Лента новостей